Новости

В целях военно - патриотического воспитания молодежи заведующая музеем Маслиева Л.В. в сквере Мира провела беседу с учащимся СШ №3, которые являются членами отряда "Патриот" и детьми, состоящими на социальном обслуживании в отделе семьи, материнства и детства.
Целью беседы было сохранение исторической памяти, воспитание чувства гордости за малую родину, за тех людей кто защищал и защищает наше Отечество. Встречу организовали Кумук Ф.Л. - специалист по работе с семьёй ГБУ РА "Тахтамукайский КЦСОН" и Скорикова С.А.- руководитель отряда "Патриот"

В канун праздника Ураза Байрам социальный работник отделения социального обслуживания на дому №3., Цей Ирина Адамовна оказала помощь в виде продуктовых наборов получателям социальных услуг.
«Наступает праздник Ураза Байрам. Пусть этот светлый праздник принесет Вам мир, благословение и любовь. Пусть отныне только радость живет в Вашем сердце и не покидает его никогда»
Забота о здоровье подопечных- один из главных приоритетов в работе социальных работников отделения социального обслуживания на дому №5.
Социальные работники постоянно держат на особом контроле все вопросы, связанные с сохранением и поддержанием здоровья, прохождения осмотров, обследования и покупке лекарств.
Волонтёр серебряного возраста отделения социального обслуживания на дому №7 Дмитренко С. П. оказала помощь пожилым гражданам в уборке придомовой территории.
Для наших волонтёров важнее даже не бытовая помощь, которую пожилые люди получают, а общение. Окружить людей старшего возраста вниманием и заботой, обеспечить текущие потребности.

С приходом весны, когда устанавливаются плюсовые температуры, хочется навести порядок территории.
Волонтеры отделения социального обслуживания на дому № 3 п. Прикубанский приняли участие в уборке территории кладбища и могил.