В Тахтамукайском районе открылся офис регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества». Такие организации созданы в каждом субъекте нашей страны по поручению Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

Сегодня осмотрел офис регионального филиала. Он располагается в здании Комплексного центра социального обслуживания населения в Тахтамукае: на улице  Ленина, 62/1. Здесь будут оказывать персональную помощь семьям погибших бойцов и ветеранам специальной военной операции.

Практически все услуги в фонде будут предоставляться по системе «одного окна», за каждой семьей будет закреплен персональный куратор.  Очень скоро они начнут взаимодействовать с подопечными – приступят к адресной работе. Будут помогать в получении всех полагающихся мер поддержки.

Это непростая и крайне ответственная задача, главное в этом деле – чуткость, забота и понимание по отношению к нашим защитникам и их семьям. Обратил на этой особое внимание. Со своей стороны мы будем стараться помогать Фонду во всех вопросах.