29.03.2023 г. Продолжается работа Тахтамукайского комплексного центра социального обслуживания населения по подвозу пожилых граждан и инвалидов на профилактический медицинский осмотр, направленный на сохранение здоровья населения и предупреждение развития заболеваний!




26.03.2023г.  Волонтёры отделения социального обслуживания на дому №2 Мамий М. М., и Хакурате Р. Т., оказали помощь в уборке придомовой территории получателю социальных услуг Поздняковой Л. К.





25.03.2023г. С соответствии с планом мероприятий на март 2023 года, кружок рукоделия "Петелька" провел очередное занятие по вязанию спицами с получателями социальных услуг Макухиной Т. А., Пшипий Л. И., Иванченко В. М. Воротниковой С. В. Короткой Е. А., Короткой М. В., и социальными работниками Гапеевой Т. И., Иванченко Н. В., и Соловьевой И. Г.





24.03.2023г.  рамках реализации проекта "Забота о здоровье", социальный работник отделения № 4, Морозюк Т.Б. совместно с получателем социальных услуг Мохнач С.В. провела занятия на придомовых тренажерах для улучшения физического самочувствия и улучшения настроения.





23.03.2023г. В рамках реализации социального проекта ,,Санаторий на дому'', социальный работник отделения №6, Хадипаш Н.А., совместно с получателем социальных услуг, Хатит Фатимой Теучежевной, выполнила комплекс физических упражнений для сохранения и улучшения физического состояния здоровья!






22.03.2023г. Волонтёры отделения социального обслуживания на дому №3, Хуако Р. М., и Хуако С. З, оказали помощь в прополке приусадебного участка получателю социальных услуг Ханахок С. А.






21.03.2023 г. Волонтёр "серебряного" возраста отделения социального обслуживания на дому № 7, Ачех А. Ю., оказала помощь в уборке помещения получателю социальных услуг Енух М. А.






20.03.2023 года волонтёр "серебряного" возраста отделения социального обслуживания на дому № 7, Дмитренко С. П.,оказала помощь в уборке помещения получателю социальных услуг Бусловой З. С.






15.03.2023 года проводилась работа по подвозу пожилых граждан и инвалидов на профилактический медицинский осмотр, направленный на сохранение здоровья населения и предупреждение развития заболеваний!




По плану мероприятий на март 2023 года, клуба по интересам «Доброе сердце», для тренировки памяти и улучшения работы мозга, проведено мероприятие в котором участники разгадывали кроссворды дома у социального работника, Хадипаш Н.А.,  совместно с получателем социальных услуг, Сообцоковой Светланой Сафербиевной и жительницей аула Старобжегокай, Чермит Сарой Батмизовной!




14.03.2023 г. Социальный работник отделения социального обслуживания на дому №6, Кобле Светлана Рамазановна, поздравила свою получательницу социальных услуг, Хлюпко Валентину Александровну с 85 летием!
Долгих лет жизни и здоровья Валентине Александровне!






15.03.2023 г. Волонтёры отделения социального обслуживания на дому № 6, Хатит С.К. и Хлебникова С.М., оказали помощь в уборке помещений и приусадебного участка получателям социальных услуг!





14.03.2023 г. Заведующие отделениями  социального обслуживания на дому №6 и №7 Хахук М.А. и Бекух Н.Х.,  провели техучебу с работниками отделений на тему " Типовая модель системы долговременного ухода за гражданами пожилого и инвалидами, нуждающимися в уходе"