В целях сохранения и популяризации национальных культур народов, народного творчества и традиций через укрепление традиционной семьи, ее ценности, как основы государства,

Фонд «Возраждение и Надежда» проводит Форум-Фестиваль семейный династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера.Надежда.Любовь»

Форум-фестиваль – это комплекс культурных и деловых мероприятий, раскрывающих национальные и культурные традиции российских семей. В рамках Форума-фестиваля состоится научно-практическая конференция, семинары, пресс-брифинги и презентации организаций на лучшие региональные проекты культурной, социальной и образовательной направленностей.

Форум включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года Семьи. В этом году мероприятия форума дополнены конкурсами: «Семейный оберег», «Песня трех поколений в семье» и литературный конкурс «Сказка о моей семье», с национальными особенностями участников, открытка «Любимый Суздаль - с Днем Рождения!». В рамках проекта пройдет традиционный Благотворительный марафон равных возможностей спортивно-культурно-реабилитационной направленности, объединяющий спортивные мероприятия с искусством и другими видами творческой деятельности.

Подробнее на сайте www.fvnl.ru, www.фонд-вн.рф и www.fond-vn.ru или в группе ВКонтакте https://clck.ru/397Yr9

Участвуйте! Это будет здорово и незабываемо!