Одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей на пожарах считается автономный пожарный извещатель.
Больше половины пожаров случаются ночью, когда люди спят. И опасны они для человека не столько воздействием огня, сколько отравлением угарным газом.
Принцип работы извещателя заключается в том, что устройство реагирует на дым ещё на стадии возгорания. Когда извещатель обнаружит дым, прозвучит сигнал, громкость и частота которого, способна разбудить даже крепко спящего человека.
Польза и преимущества автономного пожарного извещателя - это БЕЗОПАСНОСТЬ.
Работниками ГБУ РА "ТАХТАМУКАЙСКИЙ КЦСОН" проводится работа по установке автономных пожарных извещателей в местах проживания многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении, а также оказавшимся в трудной жизненной ситуации на территории Тахтамукайского района.
Семьи, из вышеперечисленных категорий, желающие установить бесплатно автономные пожарные извещатели могут обратиться в ГБУ РА "ТАХТАМУКАЙСКИЙ КЦСОН" по номеру 8-87771-96-0-40.
Помните, что установка автономного пожарного извещателя даст реальный шанс избежать трагедии, сохранить Вас и Ваших близких.
Сделайте свою жизнь безопаснее!!!
Адрес электронной почты (email): Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: https://kcson-ta.ru/